Ikuti
Soleha soleha
Soleha soleha
Mathematics Institut teknologi sepuluh nopember
Email yang diverifikasi di matematika.its.ac.id
Judul
Dikutip oleh
Dikutip oleh
Tahun
Near approximations in rings
B Davvaz, DW Setyawati, I Mukhlash
Applicable Algebra in Engineering, Communication and Computing 32 (6), 701-721, 2021
22021
Desain dan Simulasi Sistem Kendali Linear Quadratic Gaussian (LQG) untuk Kestabilan Gerak Pitch LSU-05
SN Fajar
Institut Teknologi Sepuluh Nopember, 2016
22016
Himpunan Fuzzy dan Rough Sets
B Davvaz, I Mukhlash, S Soleha
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 18 (1), 79-94, 2021
12021
Enumerasi Graf Sederhana dengan Enam Simpul Menggunakan Teorema Polya
MS Soleha, IGNR Usadh, A Jamil
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 14 (1), 37-44, 2017
12017
On Some closed operations in threshold graphs
SE Setiawan, A Margaretha, D Adzkiya
Journal of Physics: Conference Series 1218 (1), 012032, 2019
2019
Simulations of linear and Hamming codes using SageMath
TD Timur, D Adzkiya
Journal of Physics: Conference Series 974 (1), 012064, 2018
2018
Penggunaan Penyelesaian Persamaan Aljabar Riccati Waktu Diskrit pada Kendali Optimal Linier Kuadratik
DM Yuanita, S Soleha
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 12 (1), 23-33, 2015
2015
Bentuk-bentuk Ideal pada Semiring (Z+,+,.) dan Semiring (Z+, Š•,*)
DW Setyawati, S Soleha, R Rimadhany
Sains & Matematika 3 (1), 2014
2014
Sifat-sifat Graf dalam Aljabar Linier dan Penggunaannya dalam Sage
S Soleha
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 8 (2), 33, 2011
2011
Disturbance Rejection Problem with Stability By Static Output Feedback Of Linear Continuous Time System
S Soleha
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 3 (2), 57, 2006
2006
International Scientific Committee
B Widodo, E Apriliani, MI Irawan, A Suryanto, T Nusantara, TF Abidin, ...
PRIME IDEAL ON SEMIRINGS D_nxn (Z^+)
DW Setyawati
MATEMATIKA 14 (1), 0
Matriks Jordan Dan Aplikasinya Pada Sistem Linier Waktu Diskrit
S Soleha, DW Setyawati
Jurnal Matematika Undip 15 (1), 116397, 0
On Solutions of the Discrete-time Algebraic Riccati Equation
S Soleha
Jurnal Matematika Undip 13 (2), 118085, 0
Sistem tidak dapat melakukan operasi ini. Coba lagi nanti.
Artikel 1–14