Jambura Journal of Biomathematics
Jambura Journal of Biomathematics
Jurusan Matematika, Universitas negeri Gorontalo
Email yang diverifikasi di ung.ac.id - Beranda
Judul
Dikutip oleh
Dikutip oleh
Tahun
Parameters estimation of generalized richards model for covid-19 cases in indonesia using genetic algorithm
M Rayungsari, M Aufin, N Imamah
Jambura Journal of Biomathematics (JJBM) 1 (1), 25-30, 2020
52020
Bifurkasi Hopf pada Model Lotka-Volterra orde-fraksional dengan efek Allee aditif pada predator
HS Panigoro, D Savitri
Jambura Journal of Biomathematics (JJBM) 1 (1), 16-24, 2020
22020
A stage-structure Rosenzweig-MacArthur model with effect of prey refuge
LK Beay, M Saija
Jambura Journal of Biomathematics (JJBM) 1 (1), 1-7, 2020
22020
Model matematika SMEIUR pada penyebaran penyakit campak dengan faktor pengobatan
AFD Hubu, N Achmad, N Nurwan
Jambura Journal of Biomathematics (JJBM) 1 (2), 71-80, 2020
12020
Analisis dinamik model SVEIR pada penyebaran penyakit campak
SOSP Ahaya, E Rahmi, N Nurwan
Jambura Journal of Biomathematics (JJBM) 1 (2), 57-64, 2020
12020
Global stability of a fractional-order logistic growth model with infectious disease
HS Panigoro, E Rahmi
Jambura Journal of Biomathematics (JJBM) 1 (2), 49-56, 2020
12020
Analisis Kestabilan Model Predator-Prey dengan Infeksi Penyakit pada Prey dan Pemanenan Proporsional pada Predator
S Maisaroh, R Resmawan, E Rahmi
Jambura Journal of Biomathematics (JJBM) 1 (1), 8-15, 2020
12020
Estimasi Reproduction Number Model Matematika Penyebaran Malaria di Sumba Tengah, Indonesia
EM Banni, MA Kleden, M Lobo, MZ Ndii
Jambura Journal of Biomathematics (JJBM) 2 (1), 13-19, 2021
2021
Impact of predator fear on two competing prey species
D Mukherjee
Jambura Journal of Biomathematics (JJBM) 2 (1), 1-12, 2021
2021
Bifurkasi Hopf pada model prey-predator-super predator dengan fungsi respon yang berbeda
D Savitri, HS Panigoro
Jambura Journal of Biomathematics (JJBM) 1 (2), 65-70, 2020
2020
Discrete-time prey-predator model with θ-logistic growth for prey incorporating square root functional response
PK Santra
Jambura Journal of Biomathematics (JJBM) 1 (2), 41-48, 2020
2020
Revitalisasi Danau Limboto dengan Pengerukan Endapan di Danau: Pemodelan, Analisis, dan Simulasinya
SL Mahmud, N Achmad, HS Panigoro
Jambura Journal of Biomathematics (JJBM) 1 (1), 31-40, 2020
2020
Sistem tidak dapat melakukan operasi ini. Coba lagi nanti.
Artikel 1–12