Ikuti
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications
LPPM ITS - Jurusan Matematika, Institut Teknologi Sepuluh Nopember
Email yang diverifikasi di its.ac.id - Beranda
Judul
Dikutip oleh
Dikutip oleh
Tahun
Dimensi Metrik Hasil Operasi Tertentu pada Graf Petersen Diperumum
A Asmiati, AA Aldino, N Notiragayu, L Zakaria, M Muslim Ansori
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 16 (2), 87-93, 2019
552019
Smart Presensi Menggunakan QR-Code dengan Enkripsi Vigenere Cipher
LA Muharom, ML Sholeh
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 13 (2), 31-44, 2016
482016
Implementasi Association Rules dengan Algoritma Apriori pada Dataset Kemiskinan
W Aprianti, KA Hafizd, MR Rizani
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 14 (2), 145-155, 2017
452017
Himpunan Fuzzy dan Rough Sets
B Davvaz, I Mukhlash, S Soleha
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 18 (1), 79-94, 2021
292021
Menentukan Penjualan Produk Terbaik di Perusahaan X Dengan Metode Winter Eksponensial Smoothing dan Metode Event Based
FA Widjajati, S Soehardjoepri, E Fani
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 14 (1), 25-35, 2017
182017
Perbandingan Metode ARIMA dan Exponential Smoothing pada Peramalan Harga Saham LQ45 Tiga Perusahaan dengan Nilai Earning Per Share (EPS) Tertinggi
I Fitria, MSK Alam, S Subchan
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 14 (2), 113-125, 2017
172017
Perbandingan metode kalman filter, extended kalman filter, dan ensemble kalman filter pada model penyebaran virus hiv/aids
ANA Syarifuddin, DA Merdekawati, E Apriliani
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 15 (1), 17-29, 2018
162018
Regenerasi Fungsi Polinomial Dalam Rancangan Algoritma Berbasis CSPNRG Chaos Sebagai Pembangkit Kunci Pada Kriptografi Block Cipher
AD Wowor
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 14 (1), 1-15, 2017
152017
Desain sistem kendali gerak surge, sway dan yaw pada autonomous underwater vehicle dengan metode sliding mode control (SMC)
T Herlambang
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 14 (1), 53-60, 2017
142017
Prediksi Customer Churn Menggunakan Algoritma Fuzzy Iterative Dichotomiser 3
M Herawati, IL Wibowo, I Mukhlash
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 13 (1), 23-36, 2016
122016
Penentuan kuantitas optimal dan reorder point pada persediaan suku cadang dengan distribusi gamma
V Lukitosari
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 9 (1), 33-39, 2012
122012
Pengembangan Pemodelan Harga Beras di Wilayah Indonesia Bagian Barat dengan Pendekatan Clustering Time Series
SU Wijaya, NN Ngatini
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 17 (1), 51-66, 2020
112020
Optimasi Pengaturan Lalulintas Raya Gedangan dengan Penerapan Algoritma Welch-Powel dan Bilangan Khromatik
V Sagala
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 15 (1), 79-88, 2018
102018
Dimensi metrik graf amal (nKm)
T Utomo, NR Dewi
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 15 (1), 71-77, 2018
82018
Penerapan min plus algebra pada penentuan rute tercepat distribusi susu
V Suwanti, P Bintoto, RNI Dinullah
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 14 (2), 103-112, 2017
82017
Penilaian Risiko Pipa Bawah Laut oleh Faktor Kapal Menggunakan Pendekatan Bayesian Network
FP Devi, NR Usadha, IL Wibowo, I Mukhlash
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 14 (1), 61-71, 2017
82017
Pemodelan Matematika Pada Kasus Kecanduan Game Online Menggunakan Metode Runge-Kutta Orde 14
A Fatahillah, M Istiqomah, Dafik
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 18 (2), 129-141, 2021
72021
Analisis kestabilan model penurunan sumber daya hutan akibat industri
I Anggriani, S Nurhayati, S Subchan
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 15 (1), 31-40, 2018
72018
Pendekatan Goal Programming untuk Penentuan Rute Kendaraan pada Kegiatan Distribusi
S Subchan, T Mudjiati
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 9 (1), 1-15, 2017
72017
Kajian Algoritma GDBScan, Clarans dan Cure untuk Spatial Clustering
B Setiyono, I Mukhlash
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications 2 (2), 2005
72005
Sistem tidak dapat melakukan operasi ini. Coba lagi nanti.
Artikel 1–20